Подобрать
в 7 шагов
Подобрать в 7 шагов
Оставить заявку
на каталог
Поиск недвижимости
+7 (495) 228-82-08

Федерация: апартамент с лучшим панорамным видом в сторону Москва реки

ID: G-6327
Центральном административном округе, Запад, Пресненская набережная, 12, метро Выставочная, Международная, Деловой центр Показать на карте
Стоимость продажи
3 863 116 $ 3 316 389 € 282 500 000 a
10 944 $ / м² 9395 € / м² 800 283 a / м²
Класс объекта: Elite
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 97
Этаж: 82
Площадь: 353 м²
Комнат: 1
Отделка: Нет
Вид из окон: на реку
Парковка: подземная
КПП: Есть КПП
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Инженерия дома: Первоклассные инженерные системы (вентиляции, кондиционирования, обеспечения безопасности, бесперебойное теплоснабжение, интегрированная телефония, высокоскоростной интернет, высококачественные системы фильтрации воды и воздуха).
Инфраструктура дома: Развитая инфраструктура комплекса позволяет жить, работать и отдыхать, не покидая здания. Здесь есть офисная часть, первоклассный отель, респектабельный конференц-зал, фитнес-клуб, спа-центр с бассейном, банкоматы, салон красоты, торговый центр, кафе, ресторан.

В многофункциональном комплексе Федерация, в башне "Восток" предлагается апартамент с лучшим панорамным видом в сторону Москва реки площадью 353,2 кв.м. Вход в апартамент осуществляется через 4 уровня контроля доступа. Башни Федерация, это современный многофункциональный комплекс, с самой современной инженерной системой, и полной инфраструктурой с ресторанами, бизнес центром, фитнес клубом.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: